Холодным ноябрьским утром 1998 года солист группы На-На Владимир Лёвкин вышел из подъезда многоэтажки в элитном районе Москвы и остановился, ища в карманах дублёнки сигареты.
У подъезда ошивалась цыганка. Увидев Володю, она сладко запела:
- Ай, молодой, красивый, дай ручку, погадаю. Всё скажу - что было, что будет, что сердце тревожит.
- Отвали, я в эту херь не верю, - отмахнулся Лёвкин. Такси в аэропорт задерживалось, сигареты никак не находились.
Цыганка, продолжая сладко напевать, предложила певцу пачку "Родопи". Тот взял сигарету и снисходительно позволил взглянуть на линии своей ладони.
- Про будущее давай, - делая затяжку, буркнул Лёвкин.
- Вижу будущее твое. Линия жизни раздваивается. Важный выбор тебе предстоит сделать. Уйти из коллектива или остаться. Если останешься - всё хорошо будет, счастливая жизнь, дом полная чаша. Если уйдёшь - плохо кончишь...
Тут цыганка оборвала свою речь, потому что Лёвкин с силой двинул ей по щщам и сорвав платок, стал таскать за волосы:
- Плохо кончу, говоришь! Я тебе покажу сейчас плохо. Тебя Алибасов подослал?! Кто ты на самом деле?! Угольников?! Снимай парик, сука!
- Я настоящая цыганка, - плача от боли и обиды закричала цыганка, - настоящая! Дочь моя, Розочка, родная кровинушка, влюбилась в тебя! Все ковры в доме плакатами твоими увешаны. Зубы золотые вставлять отказывается, говорит, что тебе тогда понравиться не сможет. Решила я сама посмотреть на тебя и узнать твоё будущее. Не уходи из На-ны, Лёвчик, не уходи от Бари Каримыча - пропадёшь!
Лёвкин перестал трепать цыганку и отступил:
- Думай, что говоришь. Это с ним я пропаду. Ты в курсе какой у нас договор? Он всё под себя гребёт. По восемьсот концертов в год ишачим! Три года в одной дублёнке хожу. Без него задышу спокойно - у меня своих песен гора, я звезда, я секс-символ!
- Не уходи из На-ны, Володенька - продолжала всхлипывать цыганка, - останься в группе и женись на моей Розочке. Жить будем, дом полная чаша. А если уйдёшь - я видела что будет. Видела!
- Что ты видела, дура чокнутая?
- Будешь по телевизору Кинчева изображать, вот что будет. Наденут на тебя волосы седые и сапоги яловые!
- Да пошла ты! - Лёвкин кинул в цыганку окурок от "родопи" и поспешил навстречу к подъезжавшему такси. Может так всё было, а может врут всё люди, но той же зимой он покинул группу На-на.


Фото - Руслан Рощупкин/"Первый канал".Прошло 17 лет. Шоу-проект "Точь в точь" с участием Владимира Лёвкина вы можете увидеть ниже: